Pacotes de aula avulsas

1 aula R$100,00

10 aulas R$750,00

25 aulas R$1625,00

50 aulas R$2750,00

Plano mensal

1x na semana R$330,00

2x na semana R$560,00

3x na semana R$680,00

Plano semestral

1x na semana R$280,00 mensais

valor total do plano R$1.680,00

2x na semana R$470,00 mensais

valor total do plano R$2.820,00

3x na semana R$470,00 mensais

valor total do plano R$3.480,00

Plano anual

1x na semana R$230,00 mensais

valor total do plano R$2.760,00

2x na semana R$395,00 mensais

valor total do plano R$4.740,00

3x na semana R$480,00 mensais

valor total do plano R$5.760,00